Перейти к содержимому


13-22 сентября, Южный трип "Бархатный сезон"



Сообщений в теме: 67

#1 Shure

    Основатель клуба - Президент

  • Главный администратор
  • 3 188 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 13:04

Изображение

вело кастом клуб Р.А.С.Т.А.БАЙК
Российская Ассоциация Самодельных Транспортных Аппаратов Байков
One Love - Kustom Love


http://rastabike.com


#2 Пушкин

    Не "зачем",а "почему".

  • Member
  • 915 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 14:48

Заманчиво,вот бы еще программку и инфу по размещению
В детстве, когда мои родители плохо себя вели и превышали свои полномочия, я им за это плохо кушал и плохо спал.

#3 Shure

    Основатель клуба - Президент

  • Главный администратор
  • 3 188 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 16:05

Все в процессе Волгоград рисуют афишу и программу, Краснодар тоже.
По проживанию так же ждем от них информацию, время пока терпит.
В Геленджике на месте снимем что нибудь)

вело кастом клуб Р.А.С.Т.А.БАЙК
Российская Ассоциация Самодельных Транспортных Аппаратов Байков
One Love - Kustom Love


http://rastabike.com


#4 batwoman_nax

  • HARDCORE
  • 455 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 17:21

А как предполагается ехать, своим ходом (кто на машине, кто как), или, если народ наберется, снимаем автобус? Все же с великами...)
Изображение

#5 Пушкин

    Не "зачем",а "почему".

  • Member
  • 915 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 17:23

вот кстати да, мы как поедем все места сразу или же???
В детстве, когда мои родители плохо себя вели и превышали свои полномочия, я им за это плохо кушал и плохо спал.

#6 Sh@ЯK-Акулыч

    Флибустьер

  • HARDCORE
  • 2 661 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 18:05

Имхо автобус, задолбаемся по поездам скакать с байками, никаких альтернатив, ну и + везде вместе веселее!!!! Это не разовая поездка в питер, а серьезный трип, + города такие где мы в диковинку будем, если у меня велик сперли за 15 минут, то тут глзз да глаз нужен, чтобы бы не сперли ли не гопанули.

Сообщение отредактировал Sh@ЯK-Акулыч: 31 Июль 2013 - 18:05

Изображение



Изображение


#7 Пушкин

    Не "зачем",а "почему".

  • Member
  • 915 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 18:13

автобус это одназначно
В детстве, когда мои родители плохо себя вели и превышали свои полномочия, я им за это плохо кушал и плохо спал.

#8 Shure

    Основатель клуба - Президент

  • Главный администратор
  • 3 188 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 18:28

Автобус арендовать на 10 дней будет очень дорого, проще узнать по билетам на плацкарт сколько нужно чтобы проехать Москва-Волгоград-Геленджик. В Краснодар из Геленджика на автобусе. Краснодар - Москва поезд. Можно посчитать и потом уже сравнивать с автобусом.

Сам поеду на машине, с Фильтром и кого то смогу одного взять с правами к себе) Выбери меня, выбери меня, вебери меня)))

вело кастом клуб Р.А.С.Т.А.БАЙК
Российская Ассоциация Самодельных Транспортных Аппаратов Байков
One Love - Kustom Love


http://rastabike.com


#9 Пушкин

    Не "зачем",а "почему".

  • Member
  • 915 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 18:48

Просмотр сообщенияXu&Shu (31 Июль 2013 - 18:28) писал:

Автобус арендовать на 10 дней будет очень дорого, проще узнать по билетам на плацкарт сколько нужно чтобы проехать Москва-Волгоград-Геленджик. В Краснодар из Геленджика на автобусе. Краснодар - Москва поезд. Можно посчитать и потом уже сравнивать с автобусом.

Сам поеду на машине, с Фильтром и кого то смогу одного взять с правами к себе) Выбери меня, выбери меня, вебери меня)))

Шуре поверь моему опыту,Волгоград-Геленджик (плацкарт - это будет АД) а с автобусом да будет дорого,но фирм сейчас море и сделать программу можно попытаться ,вопрос как к этому подойдут те кто поедет, а буде скорее всего все как обычно "идея хороша ,но дорого". хорошо и дешево не бывате,либо платить за комфорт либо не как.
В детстве, когда мои родители плохо себя вели и превышали свои полномочия, я им за это плохо кушал и плохо спал.

#10 Shure

    Основатель клуба - Президент

  • Главный администратор
  • 3 188 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 18:59

Как добраться не проблема, было бы желание, время еще есть и на автобусе, поезде или самолете, вместе или по одному решить можно, поэтому и выложил анонс уже сейчас)

вело кастом клуб Р.А.С.Т.А.БАЙК
Российская Ассоциация Самодельных Транспортных Аппаратов Байков
One Love - Kustom Love


http://rastabike.com


#11 Пушкин

    Не "зачем",а "почему".

  • Member
  • 915 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 19:00

Желание хорошо совмещать с комфортом )))
В детстве, когда мои родители плохо себя вели и превышали свои полномочия, я им за это плохо кушал и плохо спал.

#12 Shure

    Основатель клуба - Президент

  • Главный администратор
  • 3 188 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 19:04

тогда точно самолет)

вело кастом клуб Р.А.С.Т.А.БАЙК
Российская Ассоциация Самодельных Транспортных Аппаратов Байков
One Love - Kustom Love


http://rastabike.com


#13 Пушкин

    Не "зачем",а "почему".

  • Member
  • 915 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 19:17

Просмотр сообщенияXu&Shu (31 Июль 2013 - 19:04) писал:

тогда точно самолет)

нет не самолет,комфортные самолеты туда почти не летают,а вот хороший автобус это да. +++++++ много народу и весело,можно и по дороге на бахчу заехать и прочие штуки.
В детстве, когда мои родители плохо себя вели и превышали свои полномочия, я им за это плохо кушал и плохо спал.

#14 Vedmak

  • Member
  • 1 701 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 19:51

ты сначала продумай как велы в автобус грузить. куда? в багажник под полом вместо чемоданов? или в хвост автобуса, по проходу раскорячивать? что-то не вижу я, как в современные автобусы типа неопланов наши велы утрамбовывать.
Мы медленно запрягаем, быстро ездим, и сильно тормозим.

single life - single speed

#15 Пушкин

    Не "зачем",а "почему".

  • Member
  • 915 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 10:36

Просмотр сообщенияVedmak (31 Июль 2013 - 19:51) писал:

ты сначала продумай как велы в автобус грузить. куда? в багажник под полом вместо чемоданов? или в хвост автобуса, по проходу раскорячивать? что-то не вижу я, как в современные автобусы типа неопланов наши велы утрамбовывать.

Так ты изучи,тип автобусов типа Неоплана и все станет ясно,куда как и сколько.
В детстве, когда мои родители плохо себя вели и превышали свои полномочия, я им за это плохо кушал и плохо спал.

#16 Shure

    Основатель клуба - Президент

  • Главный администратор
  • 3 188 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 11:29

Автобус будет простаивать и ждать вас в каждом месте по три дня, эти дни тоже оплачиваются и водителя еще надо кормить и мыть время от времени, вообще тема с автобусом большим на 40-50 мест не наберет нужное количество людей, а микрики будут дорого стоить) Плюс к автобусу надо брать газель или бычок под велосипеды)
Да и по опыту комфорта мало ехать всем вместе в автобусе, не поспать толком, каждые 10 минут туалет с нашими посиделками, и угроза попортить автобус и отношения с владельцем автобуса не избежать в нашем случае на сто процентов. Самое реальное это плацкарт, залез, доехал, вылез собрал велики и поехал дружной компанией)
Но если есть желание взять на себя ответственность за автобус, сбор финансов и прочий гемор связанный с поездкой на юг, думаю все только рады будут)

вело кастом клуб Р.А.С.Т.А.БАЙК
Российская Ассоциация Самодельных Транспортных Аппаратов Байков
One Love - Kustom Love


http://rastabike.com


#17 Пушкин

    Не "зачем",а "почему".

  • Member
  • 915 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 11:32

Просмотр сообщенияXu&Shu (01 Август 2013 - 11:29) писал:

Автобус будет простаивать и ждать вас в каждом месте по три дня, эти дни тоже оплачиваются и водителя еще надо кормить и мыть время от времени, вообще тема с автобусом большим на 40-50 мест не наберет нужное количество людей, а микрики будут дорого стоить) Плюс к автобусу надо брать газель или бычок под велосипеды)
Да и по опыту комфорта мало ехать всем вместе в автобусе, не поспать толком, каждые 10 минут туалет с нашими посиделками, и угроза попортить автобус и отношения с владельцем автобуса не избежать в нашем случае на сто процентов. Самое реальное это плацкарт, залез, доехал, вылез собрал велики и поехал дружной компанией)
Но если есть желание взять на себя ответственность за автобус, сбор финансов и прочий гемор связанный с поездкой на юг, думаю все только рады будут)

Нет я брать не хочу на себя ответственность, ибо это будет как обычно словами че так дорого. Если же ехать на поезде,то тут можно воспользоваться услугами транспортной компании, как альтернатива "бычку", это и удобней и в каждом крупном городе есть терминал. (и не так дорого если скопом это делать)
В детстве, когда мои родители плохо себя вели и превышали свои полномочия, я им за это плохо кушал и плохо спал.

#18 batwoman_nax

  • HARDCORE
  • 455 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 11:35

Просто я ради интереса посмотрела билеты, плацкарт до Волгограда стоит около 2200-2500 в одну сторону. Умножить на 2 - это уже 4-5 тыс, плюс билеты до Краснодара итд, плюс поесть, проживание - это 20ка на человека) Ну и естественно, собрать всех и купить билеты на один поезд...-"сынок, это фантастика" )))) Но конечно надо смотреть и считать варианты...чего впустую говорить)

Давайте может список организуем? Кто едет, сюда! :)
Изображение

#19 Myxomop

  • Пользователь
  • 1 047 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 12:28

Ой-вэй, надо отпуск мутить и машину бодрить. Весьма заманчивое предложение, плюс можно в Ставропольском крае еще по пути на пару дней зависнуть например.
...

#20 Shure

    Основатель клуба - Президент

  • Главный администратор
  • 3 188 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 12:45

Да на тачках самое клевое и удобное будет, плюс с собой спальники, палатки и вперед за приключениями!

вело кастом клуб Р.А.С.Т.А.БАЙК
Российская Ассоциация Самодельных Транспортных Аппаратов Байков
One Love - Kustom Love


http://rastabike.com