Перейти к содержимому


15 июня, Lucky Drag Race "Счастливый тринадцатый" в музее Москвы



Сообщений в теме: 4

#1 Shure

    Основатель клуба - Президент

  • Главный администратор
  • 3 188 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 18:38

Изображение


15 июня, суббота

Lucky Drag Race "Счастливый тринадцатый" в музее Москвы, генеральный спонсор гонки "Boombotix - велосипедные портативные колонки"
Старт в 17:00
Кфалификационные технические заезды на время за час до финальных заездов.
Только лучшие тринадцать результатов будут сражаться в drag race.
Только тот кто окажется "счастливым 13-м" в кфалификационных заездах на время, попадает сразу в финальный заезд, остальные двенадцать гонщиков будут сражаться за место в финале drag race, где финалистов уже будет ждать свежий, отдохнувший, счастливый тринадцатый.

14 июня, пятница

шоу "ВООБРАЖАРИУМ" клуба Р.А.С.Т.А.БАЙК, приглашаем всех желающих кататься на наших дурацких (freak) велосипедах c 14 до 22 часов



Фестиваль "Счастливый тринадцатый"


С 12 по 16 июня 2013 г. в Музее Москвы пройдёт фестиваль-реконструкция московского городского летнего праздника "СЧАСТЛИВЫЙ ТРИНАДЦАТЫЙ".

Дни фестиваля будут посвящены разным темам:
12 июня - театр;
13 июня - искусство;
14 июня - цирк;
15 июня - спорт;
16 июня - музыка и танцы.


Пространство внутреннего двора Музея Москвы открыто для гостей с 12.00 и до 24.00.
Вход на фестиваль ― свободный. Все программы и развлечения ― бесплатные.
Просим обратить внимание - посещение выставок и экспозиций осуществляется по входным билетам.


Шоу-программа: театральные, танцевальные и цирковые представления: девочка на шаре, шествие ходулистов и цирковые силачи; а также фокусы, поэтические чтения и перформансы молодых художников.


Развлечения нон-стоп: фотобудка с нарядами начала ХХ века, катание на ретро-велосипедах, шарманка, хождение на ходулях, уроки танго, спортивный марафон и многое другое.


Для детей: ежедневные мастер-классы, лошадки, мыльные пузыри, фокусники и представления.


Архитектурный проект «Старый город Москва»: все желающие (без возрастного ограничения) могут принять участие в строительстве миниатюрных зданий Москвы 1913 года.


Торговый развал: книги, цветы, винтаж, антиквариат и, конечно, сладости.


Лекторий: начало ХХ века в деталях ― мода, быт, наука, еда и другое из жизни москвича той эпохи.


Музыкальная программа: музыка 1913 года ― классика сегодня, современная ― тогда. Городской романс, народная музыка, музыка Балкан, цыганская музыка и т.д.


Кинематограф: уникальные архивы документального кино ― празднование трехсотлетия дома Романовых и визит царской семьи в Москву.

Адрес: Зубовский бульвар, 2 (вход с ул. Остоженка)

Подробнее о фестивале

вело кастом клуб Р.А.С.Т.А.БАЙК
Российская Ассоциация Самодельных Транспортных Аппаратов Байков
One Love - Kustom Love


http://rastabike.com


#2 NEMAN

  • Member
  • 32 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 15:56

я там служил.
Скоро лето.

#3 Vitek

  • Member
  • 276 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 18:01

Информация для тех, кто хочет размять свои суставы перед гонкой: с 12:30 до 13:00 я буду находиться на болотной площади и затем поеду кататься по центру, небольшой перекур устрою в парке на чистых прудах или у цветного бульвара и далее по бульварам ехеть в сторону Музея Москвы. Если что, телефон в профиле.

#4 Vitek

  • Member
  • 276 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 18:45

 Vitek (13 Июнь 2013 - 18:01) писал:

Информация для тех, кто хочет размять свои суставы перед гонкой: с 12:30 до 13:00 я буду находиться на болотной площади и затем поеду кататься по центру, небольшой перекур устрою в парке на чистых прудах или у цветного бульвара и далее по бульварам ехеть в сторону Музея Москвы. Если что, телефон в профиле.

Мои планы переигрались, я еду в другое место.

#5 Shure

    Основатель клуба - Президент

  • Главный администратор
  • 3 188 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2013 - 00:03

достаточно прикольно оказалось на этом фестивале, сегодня с Про провели там целый день с цирковыми величками, так что рекомендуем всем приколоться в гонках за колоночки бумботикс)

вело кастом клуб Р.А.С.Т.А.БАЙК
Российская Ассоциация Самодельных Транспортных Аппаратов Байков
One Love - Kustom Love


http://rastabike.com