Перейти к содержимому


29 ИЮНЯ - 08 ИЮЛЯ АВТОЭКЗОТИКА, АЭРОДРОМ ТУШИНО, Р.А.С.Т.А.БАЙК ВОЗВРАЩАЕТСЯ!



Сообщений в теме: 67

#1 Shure

    Основатель клуба - Президент

  • Главный администратор
  • 3 188 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 13:22

http://rastabike.com/node/1124


29 июня - 08 июля АвтоЭкзотика, аэродром Тушино, Р.А.С.Т.А.БАЙК возвращается, объеденившись со студией аерографии и соседями по Кастом Гаражу, ребятами из SZAO"Spesh of Color" мы устроим настоящий праздник на одной совместной большой площадке!
Приглашаем всех посетить это историческое событие! Будьте готовы: попав на АвтоЭкзотику, уйти оттуда невозможно) Настоящие столичные каникулы по-прежнему актуальны: десять дней полного хаоса, полевых условий, растабайков, конкурсов и движухи! Готовьте палатки и купальники!
Приглашаем к сотрудничеству всех кому есть что показать! т. 8926 210 06 66
7 июля - пройдут гонки DRAGRACE за звание самого быстрого гонщика лета и АЭ!
В программе нашей площадки:
Парад
Гонки за звание самого быстрого гонщика лета
Музыка, конкурсы
Бодиарт
Аэрография
Экспозиция кастом байков

вело кастом клуб Р.А.С.Т.А.БАЙК
Российская Ассоциация Самодельных Транспортных Аппаратов Байков
One Love - Kustom Love


http://rastabike.com


#2 КОС

  • Member
  • 1 860 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 14:44

а что с регистрацией? Проходить ее на месте сославшись на растабайк? или как там было я уже забыл? Постараюсь быть 28-1 и 6-8... В отпуск меня не пускают пока((
Пабло-Диабло Изображение

#3 FraNKE

  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2012 - 17:09

Да, как с организацией прохода, с девушкой очень хочу быть.

#4 БENZiN

  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 00:37

Народ, что пока с регистрацией не понятно, выясним на днях. Нужна помощь в четверг с установкой оборудования и тд. И ещё нужна СЦЕНА! может есть какие варианты?
ОТДЕЛ ПОКРАСКИ. http://vkontakte.ru/club10821632 фотогаллерея

#5 Vedmak

  • Member
  • 1 701 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 09:06

среда - четверг к 19 могу приезжать на монтаж в пятницу часам к 17. если чем-то поможет- не вопрос.

Сообщение отредактировал Vedmak: 26 Июнь 2012 - 09:06

Мы медленно запрягаем, быстро ездим, и сильно тормозим.

single life - single speed

#6 БENZiN

  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 11:00

Ещё нужен список участвующих великов. Бухло лучше всего было бы ввести в четверг, тк проверять не будут, можно аццкое пойло в канистрах)
ОТДЕЛ ПОКРАСКИ. http://vkontakte.ru/club10821632 фотогаллерея

#7 karrbofoss

  • Пользователь
  • 401 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 12:44

Чуйкой чую, что на выходных потянутся кучки народа из разных уголков Златоглавой на своих байках... В связи с этой вероятностью, хотелось бы вежливо и ненавязчиво поинтересоваться насчет возможности на халяву пенетрироваться на территорию да еще и со своим велом)

Сообщение отредактировал karrbofoss: 26 Июнь 2012 - 12:45


#8 Вайс

  • Member
  • 1 612 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 14:01

прям с четверга могу начать помогать))))
- Как вы определяете где вы находитесь?
- По приборам... тьфу ты елки-палки! Опять корову сбил... Бардак устроят! Ходят где попало!
- А откуда здесь коровы?
- Со стороны Смоленска идут, там лесные пожары, а еще кабаны, лоси...

#9 КОС

  • Member
  • 1 860 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 21:06

Могу заехать в четверг часов в 8 вечера на веле... чем смогу - помогу. Пока планы меняются каждый день, но думаю смогу быть с четверга по субботу включительно, и в следущие выходные с пятницы.
Идею канистрового пойла поддерживаю, только надо брать в проверенных местах. Может еще пиваса в 5-ти литровых сиськах, ммм???? готов на скидос)
Будет ли общая палатка, где кинуть своё синее тело, или же лучше со своей конурой?
А что конкретно от сцены нужно? пол, фон, оборудование? в лесу решается растянутым парашютом, если предполагается в основном Dj-сет(ы), то рекламных баннеров, в т.ч. клубных с лихвой хватит для уютного уголка.
главное музло погромче и повеселее.
Пабло-Диабло Изображение

#10 БENZiN

  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 21:53

Кароче завтра еду за музлом, генератором, и скорей всего светом. Ну сцена.. пол и навес наверное нужен. Есть маза снять в аренду шатёр 12х16м, это будет стоить 10к на все дни, если соберём народу чтобы скинуться то можно заказать.
Да, самое главное: приезжаете с великом, организаторы смотрят если прокатывает, то 400р бэйдж на все дни

Сообщение отредактировал БENZiN: 26 Июнь 2012 - 23:50

ОТДЕЛ ПОКРАСКИ. http://vkontakte.ru/club10821632 фотогаллерея

#11 Пушкин

    Не "зачем",а "почему".

  • Member
  • 915 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 01:06

Просмотр сообщенияБENZiN (26 Июнь 2012 - 21:53) писал:

Кароче завтра еду за музлом, генератором, и скорей всего светом. Ну сцена.. пол и навес наверное нужен. Есть маза снять в аренду шатёр 12х16м, это будет стоить 10к на все дни, если соберём народу чтобы скинуться то можно заказать.
Да, самое главное: приезжаете с великом, организаторы смотрят если прокатывает, то 400р бэйдж на все дни



А как понять прокатывает?понравился или нет что ли?
В детстве, когда мои родители плохо себя вели и превышали свои полномочия, я им за это плохо кушал и плохо спал.

#12 Harley Quinn

  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 01:09

это конь 75! На 10к можно жрать где угодно))) соседи у нас будут R-клуб(гадюжник) 10 кв. звука обещают, так, что наверно не бздооо...!!!
Ты можешь быть бесконечно права, но какой в этом толк, если твой мужчина бежит за тобой с топором?!...

#13 Пушкин

    Не "зачем",а "почему".

  • Member
  • 915 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 01:34

Просмотр сообщенияHarley Quinn (27 Июнь 2012 - 01:09) писал:

это конь 75! На 10к можно жрать где угодно))) соседи у нас будут R-клуб(гадюжник) 10 кв. звука обещают, так, что наверно не бздооо...!!!



Фишки пишки? не понял но ладно)стар стал)
В детстве, когда мои родители плохо себя вели и превышали свои полномочия, я им за это плохо кушал и плохо спал.

#14 БENZiN

  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 01:41

кароче они сказали если типа не горнобайк и тд, то прокатывает))) а про р-клаб забудь)) у нас свой клаб, нужно его прокачать!

Народ... нужна СЦЕНА....

да, и ещё народ без велов может получить бэйдж за 1000рэ
ОТДЕЛ ПОКРАСКИ. http://vkontakte.ru/club10821632 фотогаллерея

#15 КОС

  • Member
  • 1 860 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 06:13

а что из себя представляет этот шатер? пол есть? ато неохота снова спать на голой земле(((

Хотя наверно я приеду со своей палаткой, или по крайней мере со спальником и подстилкой, если кому нужна двухместная палатка - в декатлоне есть за 1300р отличный вариант нормальной палатки (не быстроразборное гуано!), также там есть спальники по 500 и коврики по 200.

Кстати погоду на ближайший уик-энд обещают пасмурную и дождливую(((

Еще могу притащить тент от дождя 3х3 м, только нужно его на чем-то повесить/растянуть, он без стоек. накрайняк его можно заюзать как фон сцены.

Сообщение отредактировал КОС: 27 Июнь 2012 - 06:24

Пабло-Диабло Изображение

#16 karrbofoss

  • Пользователь
  • 401 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 07:02

Есть практически новый разборный сдвоенный шатер (обычный зелененький садовый, с тремя шторками). Могу предоставить его на время автоэкзотики совершенно безвозмездно, но есть загвоздка. Он лежит на даче, куда я могу смотаться ночью, пока пробок нет, но раньше субботы самостоятельно довезти его до Тушина я не смогу. Если есть острая необходимость, можно его у меня забрать самовывозом, либо же той же ночью (с сегодня на завтра/ с завтра на послезавтра) могу завезти кому-нибудь. Если что, живу на Юге, метро Кантемировская.

#17 КОС

  • Member
  • 1 860 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 07:55

а есть ли возможность запустить меня на совсем не экзотической машине, например как техничку? Я бы тогда и карбофосовский тент привез и 3 палатки с ковриками и туристические кухонные принадлежности..
Пабло-Диабло Изображение

#18 БENZiN

  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 08:14

в четверг можно запустить, а потом уже нет
ОТДЕЛ ПОКРАСКИ. http://vkontakte.ru/club10821632 фотогаллерея

#19 КОС

  • Member
  • 1 860 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 08:45

только на ночь штоле? Или оставить машину на территории? Чот ни того ни другого не хочется, ибо на буднях еще работать((( хотя вариант возможен, если меня в конце экзотики в следущее воскресенье запустят чтоб я все забрал...

Скинь свой номер, я позвоню - перетрем на тему.

Сообщение отредактировал КОС: 27 Июнь 2012 - 08:47

Пабло-Диабло Изображение

#20 batwoman_nax

  • HARDCORE
  • 455 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 09:20

Товарищи, я правильно поняла, если допустим мне без велика, то за 1000 р на все дни? А еси со мной еще кто будет, друзей можно провести за те же 1000, или им уже по полной цене 800 р покупать билет? (я так поняла, это за один день ваще)...
Изображение