Перейти к содержимому


11-12 августа - Катаемся, купаемся, отдыхаем (Протвино)



Сообщений в теме: 21

#1 Shure

    Основатель клуба - Президент

  • Главный администратор
  • 3 188 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 09:38

Изображение

Подробности в скором....

вело кастом клуб Р.А.С.Т.А.БАЙК
Российская Ассоциация Самодельных Транспортных Аппаратов Байков
One Love - Kustom Love


http://rastabike.com


#2 HawkBZ

  • Member
  • 2 635 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 09:21

Подробности плана пока обсуждаются, поэтому пока небольшой анонс.

11 августа (суббота) встречаемся на вокзале в Серпухове. Местный велоклуб устроит для нас покатушку по городу с обзором достопримечательностей. По дороге найдем место где можно будет отдохнуть и перекусить. Потом мы всей дружной компанией поедем в Протвино, где на карьере (озере) разобьем палаточный лагерь. Там уже можно будет купаться, жарить шашлык и греться на солнышке. Для желающих покататься будет запланировано несколько небольших маршрутов по ближайшим живописным окрестностям.

12 августа (воскресенье) возвращение домой. Из Протвино едем в Серпухов на ж/д вокзал, а оттуда уже до Москвы на электричке.
Р.А.С.Т.А.Байк Протвино
Every night in my dreams I see you the wide rims...

#3 HawkBZ

  • Member
  • 2 635 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 08:39

Кто приедет? Нам надо согласовать план мероприятий.
Р.А.С.Т.А.Байк Протвино
Every night in my dreams I see you the wide rims...

#4 КОС

  • Member
  • 1 860 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 08:45

заманчиво, черт побери! Надо постараться быть... но пока ничего не могу обещать((
Пабло-Диабло Изображение

#5 Пушкин

    Не "зачем",а "почему".

  • Member
  • 915 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 12:06

Буду )
В детстве, когда мои родители плохо себя вели и превышали свои полномочия, я им за это плохо кушал и плохо спал.

#6 Drake

  • Пользователь
  • 101 сообщений

Отправлено 05 Август 2012 - 09:54

95% что буду
Наши дороги покрыты матом.. Ровных дорог вам и не ломаться!

Изображение


#7 HawkBZ

  • Member
  • 2 635 сообщений

Отправлено 06 Август 2012 - 09:54

Тут такое дело, как раз в эти выходные бует День Физкультурника и решено было по этому поводу устроить движуху "ВелоПротвино 2012" Приедут велосипедисты с Веломании. В Серпухове на вокзале они собираются быть в 9:30, где их будут встречать местные велосипедисты, стартануть в сторону Протвино в 10:00.

План мероприятий такой:

Приглашаем на первый открытый Протвинский фестиваль
«ВелоПРОТВИНО-2012»,
посвященный дню физкультурника
Программа
11.00 Сбор участников. Открытие фестиваля на площади ДК «Протон»
11.20-11.30 Велопробег (от площади ДК «Протон» к карьеру)
11.40 Триатлон: старт – карьер, финиш – стадион «Протва»
Стадион «Протва»
12.30 Велотлон (стрельба + велогонка)
12.30 Детские велогонки на 2-х, 3-х и 4-х колесных велосипедах (спортивная
площадка стадиона «Протва»
12.30 Соревнования по велофигурке (хоккейная коробка стадиона «Протва»
12.30 Подтягивания на перекладине с велосипедом
13.30 Кросскантри (по группам)
14.30 Велогонка с выбыванием
15.00 Награждение

Я понимаю, что это особо не интересно для обитателей данного форума. Но мы (Протвинский велоклуб) все будем на этом мероприятии задействованы. Желательно к вечеру среды знать сколько человек будет и во сколько они собираются приехать.

Вот расписание электричек: http://www.tutu.ru/r...date=11.08.2012
Чтобы быть в Серпухове в 9:30 утра, надо ехать на электричке в 7:32 с курского вокзала. Ну или как вариант, можно приехать в пятницу вечером и заночевать в палатках на карьере. Но опять же об этом нужно написать заранее, чтобы вас встретили.

Короче, получается, что покатушка по Серпухову под вопросом. Но отдых и купание на карьере никуда не денется. А во второй половине дня, после завершения всех мероприятий, можно будет куда-нибудь прокатиться по окрестностям.

Сообщение отредактировал HawkBZ: 06 Август 2012 - 09:59

Р.А.С.Т.А.Байк Протвино
Every night in my dreams I see you the wide rims...

#8 Harley Quinn

  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 06 Август 2012 - 11:03

Обсужу с Максом, сможет ли он остаться в магазине за меня. Если да, то точно приеду)
Ты можешь быть бесконечно права, но какой в этом толк, если твой мужчина бежит за тобой с топором?!...

#9 HawkBZ

  • Member
  • 2 635 сообщений

Отправлено 06 Август 2012 - 11:04

Приезжай, тебя все рады будут видеть. :) Жалко, что вы вдвоем не можете приехать.
Р.А.С.Т.А.Байк Протвино
Every night in my dreams I see you the wide rims...

#10 Harley Quinn

  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 06 Август 2012 - 11:48

Максу будет очень сложно добираться сначала до вокзала, а потом до вас. Заодно постараюсь футболку привезти для Яны
Ты можешь быть бесконечно права, но какой в этом толк, если твой мужчина бежит за тобой с топором?!...

#11 Vedmak

  • Member
  • 1 701 сообщений

Отправлено 06 Август 2012 - 21:41

Предлагаю ехать на первой субботней электричке. С табуном спортсменов доедем до дк "Протон". Заодно и ребятам не придется на вокзал лишний раз крутить. Или вообще до карьера сразу, не заморачиваясь )
Мы медленно запрягаем, быстро ездим, и сильно тормозим.

single life - single speed

#12 HawkBZ

  • Member
  • 2 635 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 09:00

Так было бы удобнее всего. Тем более в Серпухове все равно будут местные ребята встречать, так что никто напрягаться не будет и проводят до места.
Р.А.С.Т.А.Байк Протвино
Every night in my dreams I see you the wide rims...

#13 Vedmak

  • Member
  • 1 701 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 10:47

Не судьба. Обидно (
Мы медленно запрягаем, быстро ездим, и сильно тормозим.

single life - single speed

#14 Drake

  • Пользователь
  • 101 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 21:20

кто во сколько едет? могу составить компанию:)
Наши дороги покрыты матом.. Ровных дорог вам и не ломаться!

Изображение


#15 HawkBZ

  • Member
  • 2 635 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 00:03

Да, мне тоже это хотелось бы знать. Идеальный вариант - ехать на электричке указанной выше, чтобы быть в Серпухов в 9:30, тогда вас точно встретят.
Р.А.С.Т.А.Байк Протвино
Every night in my dreams I see you the wide rims...

#16 Vedmak

  • Member
  • 1 701 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 09:08

Если бы я ехал- то ехал бы на самой первой, в 05 :43. Потому как народу еще не будет, а велы у нас габаритные. Прибытие в Серпухов у неё, ви не повегите в 7 :40. Два часа как раз хватит зайти за молоком- сыром, доехать до палатки с монастырским хлебом ( ох у вкуснющий он у них, особенно "Ромашка") и идиллически позавтракать у речки. После чего доехать обратно 4 км до вокзала и сесть на хвост табуну спортсменов... Э-хх ну нафига сборщики мебели в выходные приезжают? (((
Мы медленно запрягаем, быстро ездим, и сильно тормозим.

single life - single speed

#17 Harley Quinn

  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 11:57

На раз-два рассчитайтесь, кто едет в Протвино? Точно!
Ты можешь быть бесконечно права, но какой в этом толк, если твой мужчина бежит за тобой с топором?!...

#18 Drake

  • Пользователь
  • 101 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 15:45

Я готов, но одному влом. Я так понял, все едут порознь, кто как хочет или все на "созвоне" просто? Что-то организация странная какая-то.. Ночевать где, если у меня нет палатки... Да и вообще, хотелось бы подробно знать от и до, "о чём говорит иностранец".
Я же там не был ни разу, это вам хорошо..(

Сообщение отредактировал Drake: 09 Август 2012 - 16:18

Наши дороги покрыты матом.. Ровных дорог вам и не ломаться!

Изображение


#19 HawkBZ

  • Member
  • 2 635 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 16:52

Судя по форуму все скорее дружно не едут, чем едут порознь...

Изначально предполагалось, что ночевка будет в палатках на берегу карьера (озера). Со временем согласен, не очень удобно в 4 утра вставать и ехать. Хотя некоторые героические личности приезжали в 4 утра в Протвино и ночевали в палатке, плавающей в луже, т.к. ночью пошел сильнейший ливень. Просто так сложилось, что у нас неожиданно нарисовался День Физкультурника, поэтому такие временнЫе рамки. Изначально я думал, что мы спокойненько встретим всех желающих в Серпухове в адекватное время, спокойно покатаемся и потом уже двинем в Протвино разбивать лагерь. А сейчас все перевернулось с ног на голову и получается какая-то спешка...
Р.А.С.Т.А.Байк Протвино
Every night in my dreams I see you the wide rims...

#20 Harley Quinn

  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 17:11

Для желающих ехать москалей никакой спешки нет. Я в Протвино собираюсь посетить с рабочим визитом (так что чините асфальт, красьте розы из красного в белый... :D ). Мне главное знать, во сколько и КТО собирается ехать. Нам же необязательно посещать увлекательное в своей увлекательности действо с 11 до 15. Мы можем приехать и тусоваться на карьере, а потом катнуть по красивейшим местам, допустим, на мельницу.
Ты можешь быть бесконечно права, но какой в этом толк, если твой мужчина бежит за тобой с топором?!...