Перейти к содержимому


23-24 июня – Конвенция «White Night Kustom Awards» от клуба «Bicycle Trust» (Санкт-Петербург)



Сообщений в теме: 108

#1 Dee Troy

    главный по музыке

  • Главный администратор
  • 7 201 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 21:19

Изображение

Трепещи, Питер!
"Р.А.С.Т.А.Байк" готовится высадить на берега Невы тяжелую артиллерию для участия в ежегодной конвенции "White Night Kustom Awards" от клуба "Bicycle Trust".
Два дня безудержного веселья и угара ожидают всех, кто решит присоединиться к десанту из Москвы ради единения с кастомайзерами из северной столицы!
Номинации будут объявлены ближе к дате события, но уже сейчас не сложно догадаться, что самой престижной по-прежнему будет 1 место в категории "Фулл-Кастом".
Кто же на этот раз? Москва или Питер? Питер или Москва?

Ждать осталось недолго!
DIXI

#2 Пушкин

    Не "зачем",а "почему".

  • Member
  • 915 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 18:06

Вот одно из предложений по нашему расселению в СПБ ,чуть позже еще выложу варианты.При необходимости я от своей турфирмы заключу договор с гостиницей ,это сразу 10 % скидки,возможно до 15 %точно скажу позже. Вот первый вариант

http://www.esplanada-spb.ru/
В детстве, когда мои родители плохо себя вели и превышали свои полномочия, я им за это плохо кушал и плохо спал.

#3 одуван

  • Пользователь
  • 282 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 20:30

А в Ольгино нет вариантов?

#4 Kочегар

  • Пользователь
  • 2 439 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 21:06

Пушкин, и где предлагается в этой гостинице велы хранить?
вариантов размещения в Питере валом, без турфирм и прочих посредников.
дождитесь официального анонса от Bicycle Trust а а там уже можно и по размещению думать
на пенсии

#5 smoke-fog

  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 09:30

команда Санкт-Петербургского бюро готова принять участие в мероприятии и выставить 30 участников. Одна проблема-))) возраст участников от 20 до 40, а велосипеды все 30-х годов.

На Петроградке готов для размещения байков предложить небольшой офис. На севере могу разместить до сотни великов. Пересечение Северного и Сантьяго де Куба

Просмотр сообщенияKочегар (21 Май 2012 - 21:06) писал:

Пушкин, и где предлагается в этой гостинице велы хранить?
вариантов размещения в Питере валом, без турфирм и прочих посредников.
дождитесь официального анонса от Bicycle Trust а а там уже можно и по размещению думать

Сообщение отредактировал smoke-fog: 22 Май 2012 - 09:29


#6 Harley Quinn

  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 10:27

Давайте анонса от Вани подождем. С жильем всегда можно решить.
Ты можешь быть бесконечно права, но какой в этом толк, если твой мужчина бежит за тобой с топором?!...

#7 Klimov

    питер flava

  • Пользователь
  • 363 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 11:02

В начале июня будет официальный анонс с окончательной информацией и программой по времени, проживание будет в Ольгино (350р/чел), выставка в клубе Place, огромное количество призов для победителей кастом конвенции,круизы,отжиг,с предложениями,вопросами - info@bicycletrust.ru
Изображение

#8 Пушкин

    Не "зачем",а "почему".

  • Member
  • 915 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 15:40

Просмотр сообщенияодуван (21 Май 2012 - 20:30) писал:

А в Ольгино нет вариантов?



Шуре сказал есть,это просто встречное предложение.

Просмотр сообщенияKочегар (21 Май 2012 - 21:06) писал:

Пушкин, и где предлагается в этой гостинице велы хранить?
вариантов размещения в Питере валом, без турфирм и прочих посредников.
дождитесь официального анонса от Bicycle Trust а а там уже можно и по размещению думать



Место там есть,на втором этаже.Это предложение на всякий так сказать случай.Понятно что нас разместят по приезду.Да и все еще поменяется сто раз)Ждем других предложения) А насчет Ольгино я там не разу не был и с удовольствие остановлюсь и там )
В детстве, когда мои родители плохо себя вели и превышали свои полномочия, я им за это плохо кушал и плохо спал.

#9 Vitek

  • Member
  • 276 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 17:18

А билеты как? может пора уже начинать приобретать. Мне хотелось бы с кем нибудь состыковаться в плане поезда, времени и мест - одному как-то стремно. Велики смотрю в том году комфортно проехали на третьей полке.

#10 Harley Quinn

  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 23 Май 2012 - 00:05

Надо состыковываться и брать целыми кусками плацкарты)
Ты можешь быть бесконечно права, но какой в этом толк, если твой мужчина бежит за тобой с топором?!...

#11 Vitek

  • Member
  • 276 сообщений

Отправлено 23 Май 2012 - 09:24

Ну тогда по моему это неплохой вариант - http://m.rasp.yandex...ion_to=9602499. Кто едет - давайте приобретать уже что ли? не молчите пожалуйста.

#12 Пушкин

    Не "зачем",а "почему".

  • Member
  • 915 сообщений

Отправлено 23 Май 2012 - 18:23

Да пора билеты то уже покупать
В детстве, когда мои родители плохо себя вели и превышали свои полномочия, я им за это плохо кушал и плохо спал.

#13 Пушкин

    Не "зачем",а "почему".

  • Member
  • 915 сообщений

Отправлено 24 Май 2012 - 12:25

Просмотр сообщенияVitek (23 Май 2012 - 09:24) писал:

Ну тогда по моему это неплохой вариант - http://m.rasp.yandex...ion_to=9602499. Кто едет - давайте приобретать уже что ли? не молчите пожалуйста.



Когда планируешь брать билеты?
В детстве, когда мои родители плохо себя вели и превышали свои полномочия, я им за это плохо кушал и плохо спал.

#14 Vitek

  • Member
  • 276 сообщений

Отправлено 24 Май 2012 - 13:43

Я честно не знаю как, что, чего и когда лучше и правильнее сделать. По хорошему, я понимаю, надо дождаться анонса программы; знающие люди - подскажите, как поступить правильно.

#15 ТанЯ-Frynza

    Сырный тостик с помидоринкой

  • Member
  • 188 сообщений

Отправлено 26 Май 2012 - 23:53

хей-хей,не спеши!Давай подождём июня,а там все уже отпишутся.И в один поезд, и в один вагон сядем)

#16 енот

  • Пользователь
  • 121 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 02:17

возможно, сейчас будет самый тупой вопрос - мероприятие в июне или в июле? в заголовке июнь, а на картинке 07 месяц
Девка привередливая

#17 Dee Troy

    главный по музыке

  • Главный администратор
  • 7 201 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 08:12

Отлично я лажанулся... В июне, конечно. Счас исправим.
DIXI

#18 енот

  • Пользователь
  • 121 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 09:44

это очень хорошо, а то я уже испугалась, что на неправильный месяц отгулы на работе взяла)
а кто когда планирует ехать? 22 июня в ночь или раньше?
Девка привередливая

#19 XXL

  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 14:59

...разумеется Питер :acute:
KUSTOM (because stock sucks0o)

#20 Klimov

    питер flava

  • Пользователь
  • 363 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2012 - 03:20

Программа фестиваля White Night Kustom Awards 2012:

22 июня
- заезд и размещение гостей, кемпинг Ольгино (бунгало - 350 р/чел)
- в 20.00 старт круиза "Белые Ночи", место сбора - Марсово поле

23 июня, кастом-конвенция, клуб Place (Маршала Говорова ул., 47, вход, регистрация - бесплатно)
- 15.00-16.00 - регистрация участников
- 16.00-19.00 - голосование
- 19.30 - награждение победителей и участников
в программе фестиваля подарки,конкурсы,концерт и множество приятных сюрпризов

24 июня, велоэкскурсия для жителей и гостей выживших после первых 2х дней :rusdeg2:
- 13.00, старт из кемпинга Ольгино






Изображение